euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 8, 2020 9:45:32 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Jarra porcelana chinesa de exportação, montagens em bronze decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, adaptada a candeeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm