euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 8, 2020 9:47:20 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Kendi porcelana chinesa decoração policromada "Flores", aplicações em metal prateado séc. XIX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm