euro_symbol€ 100Base value
doneMar 8, 2020 9:47:20 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Kendi porcelana chinesa decoração policromada "Flores", aplicações em metal prateado séc. XIX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm