euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 8, 2020 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm