euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 8, 2020 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Par de pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Taça com flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas, um com cabelo na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm