euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 8, 2020 9:26:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Seis chávenas com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas, desgaste na decoração, cabelos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pires) 14 cm