euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 1, 2020 9:23:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária pau-santo folheado e outras madeiras exóticas, outros materiais tampo de formato rectangular, módulos com três gavetas Portuguesa séc. XX (anos 70) tampo com mossa, manchas, riscos e defeitos, módulos com chave, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 150 x 90 cm