euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 1, 2020 9:23:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária estilo Luís XVI madeira tampo de formato rectangular com tampo de escrita forrado a napa em tons de verde com ferros a ouro, cintura com duas gavetas, frente das gavetas moldurada, aplicações em metal nos cantos, pernas em forma de pirâmide invertida Europeia séc. XX espelho da fechadura solto, manchas, falhas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 120 x 66 cm