euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 1, 2020 9:23:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária de grandes dimensões para duas pessoas romântica mogno e outras madeiras alçado com prateleira suportada por colunas torneadas, duplo tampo inclinado, interior com gavetas, cintura com duas gavetas, pernas torneadas unidas por travamento Portuguesa séc. XIX (2ª metade) falta das chaves, falta de parte do alçado, problemas estruturais, oscilações, tampo partido e com fissura, uma das gavetas sem fundo, faltas, falhas e defeitos, presença de insectos xilófagos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158 x 122 x 81 cm Notas: escritório