euro_symbol€ 75Valor base
doneMar 1, 2020 9:22:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária carvalho e outras madeiras tampo de formato rectangular, moldurado por rebaixo, com cantos arredondados, decoração de moldurados com elementos entalhados, entradas da chave e pés entalhados Francesa séc. XIX/XX riscos, manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 140 x 100 cm