euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 1, 2020 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Armário livreiro mogno e folheado de mogno, outros materiais portas superiores com vidro, interior com prateleiras, base com portas Inglês séc. XX (finais) pequenas falhas e defeitos, falta das fechaduras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 x 151 x 36 cm