euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 1, 2020 9:21:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira com alçado livreiro estilo Jorge III nogueira e folheado de raiz de nogueira, outros materiais alçado arquitectónico com cimalha de frontão interrompido com urna e concheado ao centro, duas portas espelhadas e dois estiradores, papeleira com tampo de rebater, interior com portinhola central, escaninhos e gavetas, decoração de moldurados com filetes em espinheiro e ébano, ferragens em bronze recortado e gravado Portuguesa séc. XX (1ª metade) espelhos com gastos simulando antiguidade, falta da fechadura, com chave, falta de um puxador, manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 x 108 x 50 cm