euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 1, 2020 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Papeleira estilo inglês folheado de mogno e raiz de mogno, outras madeiras e outros materiais tampo de rebater, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com duas gavetas e três gavetões, pés recortados, decoração de moldurados e reservas Portuguesa séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 83 x 46 cm