euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 1, 2020 9:22:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário livreiro de torcidos e tremidos madeira escurecida em tons de negro de formato arquitectónico com duas portas envidraçadas, decoração com frisos de tremidos e colunas torsas, interior com prateleiras sendo a vista decorada com friso torcido, base com duas gavetas, pés em forma de bolacha Portuguesa séc. XX com chave, um vidro partido, manchas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 186 x 125 x50 cm