euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 1, 2020 9:21:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Tremó estilo Império vinhático e outras madeiras espelho com cimalha arquitectónica, reserva forrada a tecido com elementos recortados, aplicações em bronze dourado, consola com tampo em mármore em tons de cinzento, pernas torneadas unidas por travamento em arco Português séc. XIX/XX restauros, riscos, faltas, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 216 x 93 x 46 cm