euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 1, 2020 9:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de braços estilo Jorge III mogno espaldares vazados de tabela central recortada e vazada, assentos estofado a veludo verde azeitona Inglesas séc. XX faltas, falhas e defeitos, um pé em falta, faltas nos pés e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 63 x 55 cm