euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 1, 2020 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de cadeiras estilo D. João V nogueira escurecida espaldar vazado com cachaço entalhado "Concheado", tabela central recortada e vazada, assentos amovíveis estofados a tecido em tons de ocre, pernas dianteiras curvas com joelho entalhado, pés de garra e bola Portuguesa séc. XIX/XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 50 x 54 cm