euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 1, 2020 9:17:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de braços estilo Jorge III mogno espaldares vazado de tabela central recortada e vazada, assentos estofado a veludo verde azeitona Inglesas séc. XX sinais de uso, falhas, faltas nos pés e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 63 x 55 cm