euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 1, 2020 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de cadeiras castanho escurecido espaldares e assentos em couro lavrado com pregaria metálica, testeiras entalhadas e vazadas, pernas de secção quadrada Portuguesas séc. XVII (2ª metade) faltas e defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 50 x 40 cm