euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 1, 2020 9:15:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 10Retirado - Vendido no pós leilão
Cinco cadeiras Arte Nova mogno, nogueira, madeiras escurecidas e outras madeiras espaldares com tabelas centrais entalhadas e recortadas, uma delas com assento estofado a tecido adamascado em tons de bordeaux Portuguesa séc. XX falhas, manchas, desgastes, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 41 x 40 cm