euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 1, 2020 9:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro cadeiras estilo romântico nogueira ebanizada tabelas centrais vazadas, assentos em palhinha Europeia séc. XIX (2ª metade) restauros, muitos vestígios de insectos xilófagos, uma com as costas partidas, colagens, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 42 x 47 cm