euro_symbol€ 180Valor base
doneMar 1, 2020 9:17:37 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Conjunto de seis cadeiras românticas nogueira com entalhamentos espaldares vazados com decoração entalhada de motivos florais, assentos estofados a tecido de padrão "Flores e frutos" em tons de castanho, bege e verde Portuguesas séc. XIX (2ª metade) restauros, falhas e defeitos, assentos com estofo não original, um espaldar solto e descolado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 47 x 48 cm