euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 1, 2020 9:20:37 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas vinhático e outras madeiras tampo de formato circular, cintura com duas gavetas, pernas torneadas, sendo duas de cancela Portuguesa séc. XIX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 77 x 130 x 43 cm (aberta) 77 x 130 x 130 cm