euro_symbol€ 180Valor base
doneMar 1, 2020 9:13:39 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 180Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de abas vinhático tampo de formato rectangular com duas abas compridas, pernas em forma de pirâmide invertida sendo duas de cancela Portuguesa séc. XIX manchas e defeitos, sinais de uso, pequeno empeno numa aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 76 x 132 x 59 cm; (aberta) 76 x 165 x 132 cm Notas: escritório