euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 1, 2020 9:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de mesa de casa de jantar e seis cadeiras madeira exótica mesa com tampo de vidro transparente, estruturas de linhas rectas, assentos estofados a tecido em tons de bege Portuguesas séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mesa) 180 x 90 x 77; (cadeiras) 100 x 46 x 47 cm