euro_symbol€ 280Valor base
doneMar 1, 2020 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Mesa de casa de jantar mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular moldurado por friso gomado, assente sobre seis pernas torneadas com rodízios, com uma tábua de extensão Inglesa séc. XIX (2ª metade) restauros, tampo substituído, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 111 (168) x 111 cm