euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 1, 2020 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato circular, coluna central gomada, pernas curvas gomadas com ponteiras zoomórficas em bronze, uma tábua de extensão Portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 100 (135) x 100 cm