euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 1, 2020 9:12:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar mogno, outras madeiras tampo de formato quarangular, moldurado por rebaixo, assente sobre quatro colunas torneadas com travejamento, com três tábuas de extensão, topos com «garfos» Portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, fissuras, defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 110 (212,5) x 110 cm