euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 1, 2020 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar ao gosto inglês mogno maciço e folheado, outras madeiras tampo de formato circular, coluna central torneada, pernas curvas terminando em ponteiras zoomórficas em bronze, parnas garfo de recolher com duas tábuas de aumento Portuguesa séc. XX falhas, manchas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 117 (201) x 117 cm