Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 24 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Março de 2020 a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B
211 319 314

euro_symbol€ 100Valor base

doneMar 1, 2020 9:11:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 46 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e outros materiais tampo de formato circular, moldurada por friso gomado, coluna central torneada com quatro pernas curvas com ponteiras zoomórficas em bronze Portuguesa séc. XX (finais) falta da tábua de extensão, riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 120 cm