euro_symbol€ 100Base value
doneMar 1, 2020 9:11:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 100Unsold - Sold afterwards
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e outros materiais tampo de formato circular, moldurada por friso gomado, coluna central torneada com quatro pernas curvas com ponteiras zoomórficas em bronze Portuguesa séc. XX (finais) falta da tábua de extensão, riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 120 cm