euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 1, 2020 10:14:02 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Lote de dez talhas madeira entalhada, policromada e dourada decorações arquitectónicas e de enrolamentos Portuguesas séc. XIX e XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 40 cm