euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 1, 2020 10:15:04 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Conjunto de duas talhas e mísula madeira entalhada e dourada decoração de enrolamentos e querubim Portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (talha) 57 x 26; (mísula) 20 x 33,5 x 14 cm