euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 1, 2020 10:09:33 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Lote de sete cimalhas madeira entalhada e parcialmente dourada decoração de motivos vegetalistas e arquitectónicos Portuguesas séc. XIX e XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 61 cm