euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 1, 2020 10:13:13 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Lote de cinco cimalhas madeira entalhada e dourada decoração motivos vegetalistas Portuguesas séc. XIX e XX uma com grande falta ao centro, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 33 x 48 cm