euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 1, 2020 10:10:23 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Friso entalhado madeira entalhada, policromada e dourada decoração "Volutas" Portuguesa séc. XVIII/XIX vestígios de insectos xilófagos, repintada, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 41 cm