euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 1, 2020 10:08:50 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Friso entalhado madeira entalhada, pintada e dourada decoração "Querubim e volutas" Portuguesa séc. XVIII repintada, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 150 cm