euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 1, 2020 9:59:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto de cinco lumes estilo holandês latão e outros materiais corpo central esférico, braços de enrolamento Portuguesa séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm Notas: apesar da fotografia indicar a falta de duas velas, estas existem