euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 1, 2020 9:59:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candeeiros eléctricos de tecto estrutura em metal tulipas em vidro fosco com pontos cor de caramelo e leitoso Europeus séc. XX sinais de uso, uma túlipa solta, falta de peça de enroscar Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm