euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 1, 2020 10:02:50 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Candeeiro de tecto de seis lumes latão e outros materiais com sistema de peso e quebra-luz em tecido em tons de azul Europeu séc. XIX um suporte dessoldado, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 cm