euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 1, 2020 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Candeeiro de tecto de três lumes metal amarelo Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 cm