euro_symbol€ 5Base value
doneMar 1, 2020 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Candeeiro de tecto de três lumes metal amarelo Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 cm