euro_symbol€ 180Valor base
doneMar 1, 2020 9:58:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto de cinco lumes estilo holandês latão e outros materiais corpo esférico central e braços de enrolamento Portuguesa séc. XIX/XX oxidações e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 cm. cm