euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 1, 2020 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Conjunto de diversos azulejos de barra dupla e remates decoração em tons amarelo e azul, azulejos com decoração de flores e enrolamentos vegetalistas em reservas, barra com motivos triangulares Portuguesa séc. XVII azulejos partidos e com faltas, falhas, faltas e defeitos, faltas de cantos Dimensões (altura x comprimento x largura) - azulejos: 14 x 14 cm.; barras: 7 x 14 cm