euro_symbol€ 700Valor base
doneMar 1, 2020 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Barra dupla com remate composta por 40 azulejos e 44 barras em tons amarelo e azul, azulejos com decoração de flores e enrolamentos vegetalistas em reservas, barra com motivos triangulares Portuguesa séc. XVII parte da barra com grandes defeitos, fruto de múltiplos cortes e adaptações, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm