euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 1, 2020 9:09:47 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Conjunto de cerca de 100 azulejos decoração a azul "Barras e cantos" Portugueses séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, alguns partidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm