euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 1, 2020 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cómoda pequena estilo D. Maria folheado de nogueira e raiz de nogueira, filete de ébano, outros materiais caixa de linhas direitas com três gavetas, puxadores torneados, pés recortados Portuguesa séc. XX (finais) riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 68 x 38 cm