euro_symbol€ 2,000Valor base
doneMar 1, 2020 9:56:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cómodas estilo D. José nogueira com entalhamentos ferragens em bronze relevado, tampo de mármore Portuguesas séc. XX (3º quartel) defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 131 x 76 cm