euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 1, 2020 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de pequenas cómodas mogno e raiz de mogno folheado, filetes em espinheiro, outros materiais tampos moldurados por rebaixo, caixas com quatro gavetas, pés recortados, puxadores em metal Portuguesa séc. XX riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 56 x 39 cm