euro_symbol€ 700Valor base
doneMar 1, 2020 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Barra dupla com remate composta por 40 azulejos e 44 barras em tons amarelo e azul, azulejos com decoração de flores e enrolamentos vegetalistas em reservas, barra com motivos triangulares Portuguesa séc. XVII falhas, faltas e defeitos, falta dos cantos das barras Dimensões (altura x comprimento x largura) - azulejos: 14 x 14 cm.; barras: 7 x 14 cm