Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 24 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Março de 2020 a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B
211 319 314

1/3

euro_symbol€ 700Valor base

doneMar 1, 2020 9:05:00 PMTerminado em

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Barra dupla com remate composta por 40 azulejos e 44 barras em tons amarelo e azul, azulejos com decoração de flores e enrolamentos vegetalistas em reservas, barra com motivos triangulares Portuguesa séc. XVII falhas, faltas e defeitos, falta dos cantos das barras Dimensões (altura x comprimento x largura) - azulejos: 14 x 14 cm.; barras: 7 x 14 cm